Акция номер три, да – да, самая, наверно, доступная, для всех и каждого.
Итак, суть в том, что каждый, кто приведет на ролевую одного или более участников(которые будут играть), будет поощряться администрацией(мной, да хД). Наверно, каждый сейчас задается вопросом, как именно он будет поощрен, итак, величина награды будет равна величине заслуги, грубо говоря:

1 участник = 1 аватар, 1 юзербард, 1 бигбард, возможность «бонуса» для вашего персонажа, бонус выбираете сами из ниже перечисленных.
2 участника = 2 аватара, 1 юзербард, 1 бигбард, возможность «бонуса» для вашего персонажа, бонус выбираете сами из ниже перечисленных.
3 участника = +1 репутация, 2 аватара, 1 юзербард, 1 бигбард, возможность «бонуса» для вашего персонажа, бонус выбираете сами из ниже перечисленных.
Более чем 3 частника = обеспечение любым количеством графических элементов для вашего персонажа, + 3 в репутацию, т само собой, равный заслугам – бонус.

Бонусы:

1 участник = возможность дополнить способности вашего персонажа одной ментальной способностью(список находится в теме про людей индиго).
2 участника = одна ментальная способность, и одна «физическая»(способность, действующая физическим методом)(но ее сила будет значительно сокращена и ограничена).
3 участника = одна ментальная способность, и одна «физическая», развитая на половину, либо две «физические», слабо развитые.
Более чем 3 участника = две ментальные способности и одна хорошо развитая, «физическая», либо две ментальные и две «физические» развитые наполовину.

Итак \почесал затылок\ - если кто – то что – то понял, то прошу в эту тему. Она всегда открыта и тут вы можете отписаться за свои заслуги, указывая, кого из участников вы к нам притащили, только не фыркать, если я потом захочу проверить, правда это, или нет, а то я знаю некоторых особо хитрых личностей. Да – да.